Они вместе уже 12 лет, и за это время появлялось множество сплетен как о скорой свадьбе, так и о разрыве. Однако, по данным New York Post, сейчас все действительно серьезно. Анна устала от неопределенности и намерена расставить точки над “i”.

“Анна устала ждать, когда же он решит, хочет ли он жениться на ней или нет, — сообщил изданию некий источник из окружения пары. — Они уже так долго вместе, что она чувствует, что свадьбы уже никогда не будет. И сейчас она готова двигаться дальше”.

Впрочем, инсайдер добавил, что подобные мысли у Курниковой возникали и раньше, но ее возлюбленный умудрялся развеивать возникающую напряженность в отношениях. “Время покажет”, — философски сообщил источник.

Любопытно, что в мае ходили сплетни совершенно иного толка. Говорили, что молодые люди наконец решили отправиться к алтарю и в срочном порядке занялись организацией свадебного торжества, которое должно было пройти с голливудским размахом.

Сами же Энрике и Анна не раз говорили, что формальности для них неважны. Иглесиас уверял, что никогда всерьез не задумывался о браке и не понимает, как можно любить кого-то больше “из-за листка бумаги”. “У меня гармоничные отношения, и это все, что имеет значение, — вторила Курникова. — Я верю в то, что следует быть открытыми, доверять друг другу и уважать своего партнера”.

Поделиться
Комментарии