Славящаяся идеальной фигурой Анна пришла в программу на замену предыдущему специалисту по фитнесу Джиллиан Майклс, покинувшей шоу. Создатели проекта выбрали русскую красавицу неспроста, ведь она участвовала в одном из прошлых выпусков Biggest Loser, где успешно научила участников нескольким эффективным физическим упражнениям.

Реалити-шоу увидело свет в 2004 году и до сих пор пользуется популярностью у жителей США, склонных к полноте из-за любви к фастфуду. Участники проекта проходят ряд испытаний, после которых становятся на весы. Потерявший больше всего килограммов получает в итоге славу и денежный приз.

Занимательна история с названием программы. Шоу Biggest Loser переводится как "Потерявший больше всех". Авторы изначально задумали игру слов: слово loser имеет значение "неудачник", но глагол to lose означает "скидывать вес", поэтому Biggest Loser можно перевести и как "Потерявший больше всех", и как "Полнейший неудачник". Но шутливый вариант искажает суть программы, ведь постройневшего и разбогатевшего победителя ни у кого не повернется язык назвать неудачником.

Как передает The Post Chronicle, 29-летняя Анна Курникова импонирует создателям шоу тем, что, окончив свою теннисную карьеру в 2003 году и полностью сосредоточившись на амурных отношениях с Энрике Иглесиасом, обаятельная россиянка сумела сохранить свою подтянутую, идеальную фигуру.

Поделиться
Комментарии