На прошлой неделе 37-летняя Анна Седокова сообщила, что в продаже появились дизайнерские маски бренда LA Story, владелицей которого она является. Певица сразу же отметила, что вырученные деньги отправит в фонд “Старость в радость”. “Мы создали коллекцию красивых масок для лица, которые можно носить поверх медицинских. Цены на маски от 1000 до 2000 тысяч рублей. Поддержите, пожалуйста, нашу идею и в целом малый бизнес. Тем самым мы вместе с вами будем помогать старикам и сделаем еще одно доброе дело”, — написала Анна в социальных сетях.

Сегодня экс-участница группы “ВИА Гра” отчиталась перед поклонниками. Анна публично перевела деньги в обещанный фонд. “Друзья, неделю вы покупали масочки у нас. Мы собирали деньги, чтобы передать на благотворительность. Мы продали масок на 30 тысяч рублей. Спасибо каждому, кто купил. Будьте здоровы!” — поблагодарила артистка неравнодушных.

Седокова подчеркнула, что и дальше будет помогать фонду “Старость в радость”. Певица призвала пользователей Сети сделать то же самое. Более того, она попросила коллег не наживаться на коронавирусе.

Поделиться
Комментарии