Седокова родилась в Киеве, отец оставил их семью, когда ей было пять лет. Мать Ани работала учительницей музыки и английского языка. Некоторое время после развода родителей девочка жила у родни отца в Томске. Но потом мать снова забрала ее к себе в Киев. После этого Седокова больше никогда не виделась с отцом. Вскоре у ее матери появился сожитель, который оказался педофилом.

“Я хочу, чтоб вы знали, что все возможно. Я — ребенок, к которому по ночам в 7 лет приходил друг мамы и пытался изнасиловать, но я смогла. Я — человек из семьи с самым грязным разводом, ушедшим отцом и ненавистью родителей, но я смогла”, — рассказала Анна в своей книге.

Певица не раскрывает подробностей, и только говорит, что ей было очень больно. Эта душевная боль осталась с ней на всю жизнь. “Мне было больно, очень больно, невыносимо больно. Но я смогла… И это значит, сможешь и ты! Ведь ты лучше меня: моложе, ярче, талантливее, смешнее, добрее”, — обратилась Анна к читательницам.

Артистка признается, до сих пор не простила ее за тот случай с сожителем-педофилом. Поэтому сейчас Седокова практически не общается с матерью.

Поделиться
Комментарии