Анна Семенович не сидит на месте. Недавно появилась информация о том, что популярная артистка, бывшая спортсменка решила открыть публике еще одну грань своего таланта. Говорят, Семенович решила податься в писательницы. Речь идет о написании кулинарной книги.

Интересно, что раньше Анна Семенович никогда не скрывала того, что не очень хорошо готовит, что было связано с ее постоянной занятостью. Тем не менее, уже на протяжении продолжительного времени певица является ведущей кулинарной передачи по одному из федеральных каналов, и якобы именно эта работа научила ее готовить.

“Раньше я практически не готовила дома. Но теперь я стала получать огромное удовольствие от этого процесса. Мои друзья знают, что если заглянуть ко мне в гости — всегда найдется что-то вкусненькое”, — цитирует Анну Семенович “Московский комсомолец”. Говорят, свою кулинарную книгу популярная исполнительница планирует посвятить не только рецептам, но и истории разных блюд, а также экзотическим продуктам.

К слову, на днях Анна Семенович отметила свое 33-летие. В преддверии праздника артистка дала интервью. Она рассказала о планах на предстоящее торжество. “Улечу в Европу с близкими друзьями”, — коротко сообщила певица. Не обошлось без вопросов и про личную жизнь самой артистки. Она ответила скупо: “Я не разговариваю про личную жизнь. Извините, но хочется сохранить какое-то личное пространство. Могу сказать вам только одно: мой мужчина — самый лучший, самый замечательный. И у нас все хорошо, мы очень счастливы. Он бизнесмен”.

Артистка призналась, что хочет замуж, однако когда именно случится это радостное событие, она не знает. В планах Анны и рождение детей, но сейчас она к радикальным изменениям в своей жизни не готова: “В ближайшие полгода-год — нет, не готова. Пока я об этом не думаю. У меня сейчас очень новый, интересный виток в карьере: я сменила продюсера, записываю новые песни. Пока мне хочется немножечко еще поиграть в шоу-бизнес. Я, правда, изменилась за последнее время — взрослею. Из девочки, которая пела когда-то в группе “Блестящие”, превращаюсь в качественную сольную единицу”.

Поделиться
Комментарии