В преддверии праздника в рамках благотворительной акции "Волшебная Елка Vegas" в "Крокус Сити Холле" состоялась премьера шоу "Новые фиксики и чудеса с Машей". Мероприятие посетили около 2, 5 детей из детских домов и реабилитационных центров Московской области. Также на новогоднее шоу пришли звезды российского шоу-бизнеса со своими детьми.

Среди гостей была замечена многодетная мама Анжелика Агурбаш. Бывшая жена колбасного короля Никалая Агурбаша тоже привела детей на елку. Артистка взяла с собой на шоу 11-летнего сына Анастаса, а также взрослую дочку от первого брака 27-летнюю Дарью. С детьми певица появилась на красной ковровой дорожке.

Нельзя было не отметить, что взрослая Даша выглядела отлично. Девушка стала очень похожа на свою молодую маму. К слову, и сама Анжелика не перестает блистать своей красотой. Рядом с 27-летней Дашей певица смотрелась очень достойно. Вполне можно было подумать, что взрослая девушка ее сестра, а не дочка.

Отметим, что звезда родила Дарью в 18 лет от первого мужа белорусского актера и режиссере Игоря Линева, брак с которым у Анжелике продлился два года. Не смотря на то, что девушка родилась в законных отношениях, она носит девичью фамилию матери Ялинская. Дарья окончила Государственный университет управления по специальности "Менеджмент в шоу-бизнесе" и практически пошла по стопам известной мамы. Дочка Анжелики Агурбаш сотрудничала с Тимати, а также выступала в составе группы Em'Ocean.

Напомним, что всего у певицы трое детей. Помимо старшей Дарьи Агурбаш воспитывает 17-летнего сына Никиту, рожденного в гражданском браке с Валерием Бизюком, а также 11-летнего Анастаса – сына Николая Агурбаша.

Поделиться
Комментарии