Певица Анжелика Агурбаш пережила настоящий кошмар в браке с бизнесменом Николаем Агурбашем. Об этом артистка рассказала в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия".

По словам звезды, поначалу их семейная жизнь была похожа на сказку. Николай вплотную занялся карьерой супруги, став ее продюсером. Он вкладывал в концертные шоу и клипы Анжелики большие деньги, в результате чего певица стала популярна и за пределами Беларуси. Но затем все изменилось. Муж стал оказывать на Анжелику психологическое давление, утверждая, что она всего добилась только благодаря нему, а дальше дело дошло и до рукоприкладства. После одного из таких случаев певица поняла, что брак спасти не удастся:

"Он поднимал на меня руку — это всем известный факт. Я ушла от Агурбаша после того как однажды ночью он меня чуть не убил. С утра я умоляла его отпустить нас с сыном хотя бы в школу. До сих пор помню, с какой радостью уезжала из нашего дома. Ушла без вещей, денег", — рассказала Анжелика.

Развод стал для артистки испытанием на прочность. Некогда любимый мужчина публично неоднократно пытался испортить ее репутацию, везде заявляя о том, что она плохая мать и никуда не годится как певица. Но Анжелика сумела преодолеть все невзгоды и продолжила записывать песни.

Поделиться
Комментарии