Сиенна Миллер




31-летняя актриса Сиенна Миллер имеет славу разрушительницы многодетных семей. В 2003 она так вскружила голову актеру Джаду Лоу, что тот развелся с женой Сэди Фрост (с которой они 6 лет были в браке плюс три года встречались до этого). Сэди тогда как раз родила ему третьего ребенка.

В 2007 Сиенна свела с ума наследника нефтяной империи Бальтазара Гетти, когда его жена ждала четвертого ребенка.

Оба “угона” не закончились для Сиенны браком: Джада она потом застала в постели с няней его детей, а Бальтазар дал задний ход и вернулся к жене. Актрисе пришлось выслушать немало упреков от таблоидов и зрителей.

Кристина Асмус

Более года удавалось скрывать свои отношения Гарику Харламову и Кристине Асмус. Но в начале декабря 2012 благодаря журналистам тайное стало явным: Гарик расстался со своей женой Юлией, с которой оформил отношения в 2010 (до этого они встречались 7 лет). Юлия, узнав об измене мужа из газет, ушла на съемную квартиру и в тот же день, по ее словам, сама подала на развод. Съезжаться Харламов и Асмус пока не спешат. Новый 2013 год они встретили вместе в Риге, где Гарик снял роскошный президентский люкс.

Кристен Стюарт


В июле 2012 папарацци удалось снять пикантные кадры: 41-летний режиссер “Белоснежки и охотника” Руперт Сандерс страстно обнимает 22-летнюю Кристен Стюарт, считавшуюся девушкой Роберта Паттинсона. Руперту и Кристен ничего не оставалось, кроме как во всем признаться.

Они заявили, что увлечение было сильным, но мимолетным.

Оба принесли официальные извинения своим возлюбленным: Кристен повторяла, что любит только Роберта, Руперт просил прощения у жены Либерти Росс и двух детей. Однако Либерти после почти 10 лет брака в январе 2013 подала на развод.

Эмбер Херд


Отношения Деппа и Ванессы Паради в то время считались образцовыми.
Эта актриса познакомилась с Джонни Деппом в 2010 году на съемках фильма “Ромовый дневник”. Отношения Деппа и Ванессы Паради в то время считались образцовыми: хотя пара официально не регистрировала отношения, они прожили вместе около 15 лет и имеют двух общих детей: дочь Лили-Роуз и сына Джека. Хватило двух лет, чтобы Эмбер полностью развалила брак. В 2012 Паради объявила об окончательном разрыве и начала делить совместное имущество через суд. О самой Эмбер Херд поговаривают разное: то ее называют лесбиянкой и приписывают отношения с художницей Тасей Ван Ри, то вспоминают о связи с актером Криспином Гловером.

Наоми Кэмпбелл


Наоми познакомилась с российским миллионером Владиславом Дорониным в 2008 году на фестивале в Каннах и вскоре переехала из Лондона в Москву. Пара особо не скрывала отношений, хотя Доронин одновременно состоял в законном браке (уже более 20 лет). У него есть дочь Катя. Жена Екатерина долго не соглашалась на развод, но в 2009 брак расторгли с минимальными потерями для Доронина: 10 миллионов долларов компенсации вместо 1 миллиарда (на последнем варианте настаивала Екатерина).

Из-за затянувшегося развода свадьба с Наоми была отложена.

Теперь же, несмотря на огромные траты на содержание возлюбленной (по слухам, 3 млн евро в год), Доронин со свадьбой не спешит. В последнее время поговаривают, что они часто ссорятся.

Анастасия Заворотнюк

В 2004 году на экраны вышел сериал “Моя прекрасная няня”, а вся страна заговорила о романе Заворотнюк и Жигунова, исполнявших главные роли. Ради этих отношений оба развелись: Анастасия уходит от бизнесмена Дмитрия Стрюкова, забирая дочь Анну и сына Майкла, Жигунов в 2006 году расстается с Верой Новиковой, актрисой, брак с которой длился 24 года. У него с Новиковой одна общая дочь Мария, еще есть дочь от первого брака Веры — Анастасия. Увы, уже через несколько месяцев Заворотнюк влюбилась в фигуриста Петра Чернышова, с которым вскоре обвенчалась в Крыму. А Жигунов вернулся к своей жене и повторно расписался с ней в Коломне в 2012 году.

Оксана Григорьева


В конце двухтысячных 41-летняя Оксана Григорьева познакомилась с примерным семьянином Мелом Гибсоном (с 1980 был женат на Робин Мур, семеро детей). Но ни любовь супруги, ни родительские обязанности не удержали актера от ухода из семьи. Гибсон помогает Григорьевой записывать музыку, продюсирует ее проекты. В октябре 2009 года у них рождается дочь Люсия, а ещё через полгода пара расстается со скандалом. Оксана обвинила актера в побоях и подала в суд. Гибсон выплатил крупный штраф. В декабре 2011 суд также наконец развел Мела с Робин: Гибсон должен теперь выплатить половину своего состояния ей и детям.

Альбина Джанабаева


Певица впервые встретила Валерия Меладзе на одном из концертов в 2003 году. Но стремительно развиваться отношения стали только с 2009 года и закончились разводом певца. В браке с первой женой Ириной Валерий Меладзе прожил более 18 лет, у него трое дочерей: Инга, Соня, Арина. После распада семьи певец какое-то время жил отдельно. В 2010 он признал, что это он отец сына Альбины Джанабаевой, Кости.

По слухам, в последнее время в отношениях Валерия и Альбины появились проблемы. По другим данным, скоро у Кости может появиться брат или сестра.

Авдотья Смирнова


Познакомились они в конце 90-х на съемках телепередачи.
Брак 42-летней телеведущей и режиссера Авдотьи Смирновой и 57-летнего политика и предпринимателя Анатолия Чубайса, зарегистрированный в январе 2012, показался многим каким-то многоходовым пиаром. Познакомились они в конце 90-х на съемках телепередачи, но к роману последних лет это не имеет никакого отношения. Ради Дуни глава “Роснано” оставил вторую жену Марию Вишневскую, с которой прожил 20 лет. Общих детей в этом браке не было, хотя от первой жены у Анатолия Борисовича есть сын Алексей и дочь Ольга. Авдотья развелась еще в 1996, ее взрослый сын играет за сборную нашей страны по пляжному футболу.

Слава


Певица Слава и Анатолий Данилицкий познакомились в 2001 году в ресторане “Улей”, в котором отдыхали в разных компаниях.

Она оставила ему номер телефона, а уже назавтра улетела с ним в командировку.

Карьера Славы стремительно пошла вверх, отношения тоже развивались, несмотря на разницу в возрасте — 28 лет — и семейный статус Анатолия (жена Людмила и две дочери). Супруга закрыла на все глаза и не стала подавать на развод. Певица в декабре 2012 подарила Анатолию дочь Антонину.

Ева Польна

Певица долгое время не признавалась, кто же является отцом ее дочери Эвелин, родившейся 6 июня 2005 года, пока в прошлом году Денис Клявер, солист группы “Чай вдвоем”, не признался, что это его ребенок. По словам Дениса, его и Еву связывали долгие и страстные отношения, хотя он в то время состоял в браке, и жена Юлия родила ему в 2001 сына Тимофея. В 2009 певец развелся, чтобы жениться на Еве. Но потом Клявер и Польна решили поддерживать исключительно дружеские отношения. С дочерью Эвелин Денис часто видится.

Маша Малиновская

Маша дважды официально была замужем, еще несколько раз была в нескольких шагах от нового замужества. В начале 2010 она познакомилась с 50-летним турецким бизнесменом Мамиханом Мальсаговым (в прессе муссировались слухи о темном прошлом этого предпринимателя). Отношения она скрывала потому, что он был женат и имел 4 детей. Мамихан уговаривал Машу родить ему сына и был готов оставить семью, но Малиновская отказалась.

Поделиться
Комментарии