На днях в Москве прошла церемония вручения премий от журнала MODA topical, главным редактором которого выступает красавица Оксана Федорова. Как отмечается, на мероприятие сама телеведущая не приехала (сейчас Оксана ждет второго малыша) и передала видеосообщение для номинантов премий. Впрочем, недостатка в звездах на вечере не было, как и награждаемых.

Так, певица Анжелика Агурбаш получила премию в номинации “Богемный шик”, Дмитрий Маликов победил в номинации под лиричным названием “Проникая в сердца”, телеведущая Лера Кудрявцева была признана “Мисс безукоризненностью”. “Самой стильной парой” стали Гарик Харламов и Кристина Асмус. Влюбленные приехали на мероприятие вместе и старательно позировали фотографам. Кроме того, Кристина была признана “Современной золушкой”, а Гарик — “Мастером перевоплощения”.

В конце февраля Асмус и Харламов провелили шуточную свадьбу в кругу друзей.

Недавно стало известно, что супруга Харламова Юлия подала на развод и обвинила в распаде семьи Кристину. Шоумен поспешил обратиться к журналистам с заявлением, что жена несколько преувеличивает, и заверил, что в ближайшем будущем снова жениться не планирует. Кристина же на церемонии на расспросы представителей прессы о возможном бракосочетании ответила в том же духе: “Свадьба? Я считаю, что нет смысла в этом событии. Если сразу детей — тогда да! А так — зачем? Ради красивых фотографий — их и так можно сделать. Ради большого выброса денег? Не думаю, что нужно на это тратиться…”.

Поделиться
Комментарии