Папарацци уже сняли нескольких тренирующихся для “Ледникового периода” артистов, а сам Илья Авербух никак в этом не признавался и еще весной заявлял, что больше не намерен заниматься “Ледниковым периодом”, так как это шоу ему надоело.

Однако теперь Авербух поведал “Экспресс-газете”, что ледовое шоу выйдет осенью на Первом канале: “Я долго думал, стоит или нет, и решился повторить”.

Сейчас же все мысли Авербуха заняты подготовкой нового ледового спектакля “Огни большого города”, премьера которого состоится в “Лужниках” в октябре. В спектакле участвуют лучшие из лучших фигуристов — 6 олимпийских чемпионов и 12 чемпионов мира: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Анна Семенович и Петр Чернышев и другие. 

Музыку к спектаклю написал Роман Игнатьев, световое оформление делает специально приглашенный специалист из Англии. 

Шоу названо по одному из знаковых фильмов Чарли Чаплина. “Но мой спектакль — отнюдь не экранизация этой картины, а фантазия на тему, рассказ о том, как герои гуляют по современному городу и сближаются через судьбы других людей”, — рассказывает Авербух.

Поделиться
Комментарии