Азиза и Александр познакомились в Центральном Доме работников искусства. Артист позвал вокалистку покататься по Москве, певица только переехала в столицу и города не знала.

“Он говорит, чтобы Москву полюбить ее должен показать человек, который вас тоже очень полюбит. Всё: стали встречаться. На его территории… Завтрак мне не готовил, потому что он уснет, я сбегала — вызывала такси, не хотела оставаться. Все было чужое, неуютно мне. На тот момент у него с женой уже были, по-моему, не очень отношения… Познакомились осенью, а следующим летом уже от Сашки отошла”, — вспоминает Александра Абдулова Азиза.

Певица отметила, что до определенного момента не воспринимала эти отношения как серьезные. Но как-то раз на мероприятии у семьи Виторганов она встретилась с второй женой артиста.

“Юлия Абдулова сказала: “Вы знаете, Азиза, я специально пришла познакомиться с вами, потому что мне про вас говорил Саша. Как-то вас показывали по телевизору, и он мне говорит: “Ты представляешь, Юля, я чуть на этой узбечке однажды не женился!” Конечно, мне было приятно это услышать…”, — сказала Азиза.

Поделиться
Комментарии