После смерти Николая Караченцова его вдове Людмиле Поргиной приходится отбиваться от толпы самозванок, которые называют себя любовницами народного артиста. Среди громких признаний известны откровения звезды “Убойной силы” Натальи Лапиной, а также художницы Екатерины Подколзиной. Теперь же о тайной связи с Николаем Петровичем неожиданно заявила 56-летняя Азиза.

“В книге я пишу об отношениях с Колей Караченцовым, — сообщила она в эфире шоу “На самом деле”. — Это было давно, аж в конце 90-х… Дошло до того, что он собирался уйти из семьи. Я видела, что он очень честен, и он решил бы этот вопрос с Людой”.

Однако перейти на новый уровень отношений любовникам не удалось. Певица вспоминает, что, когда ее мама узнала об этой интрижке, то настрого запретила ей разрушать чужую семью. “Она сказала: “На чужой беде счастья не построишь”. Причем жена Караченцова все знала. Мне кажется, он и не скрывал. Я ничего у нее не украла, на себе его не женила. Тем более все так сложилось трагически, что я поняла: это знак сверху”, — намекнула она о ДТП, в котором сильно пострадал актер.

Поделиться
Комментарии