Жадные до сенсаций СМИ регулярно пишут о расставании пары. Чаще всего звезду “разводят” с Евгением из-за большой разницы в возрасте. Однако вопреки всем пересудам, Надежда и Евгений по-прежнему вместе и счастливы. Возлюбленный был рядом с Бабкиной на праздновании ее дня рождения и нежно ее целовал. Один из таких трогательных моментов запечатлен на фото, которое народная артистка России опубликовала на своей официальной странице “ВКонтакте”.

“Женя и я. Были вместе и будем, кто бы что ни говорил!!!“ — эмоционально подписала кадр с поцелуем Надежда, которая, похоже, устала от вечных разговоров о расставании и вопросов репортеров о ее личной жизни.

Некоторое время назад певица поведала в интервью, что молодой супруг одаривает ее драгоценностями. Гор, как никто, умеет поразить воображение Надежды. И все его презенты оказываются нужными и приходятся по вкусу певице. “Женя, моя любимый человек, дарит шикарные свечи: у него свой свечной заводик… или какой-нибудь новый аромат. Или красивое украшение”, — похвасталась Бабкина.

В эксклюзивном интервью Дням.Ру Надежда сообщила, что семья для нее — это самое важное в жизни. “Родные и друзья для меня — это самое главное. Воспитываю замечательных внуков. Время на уход за собой тоже нахожу: массаж, салоны красоты — через день”, — с улыбкой призналась звезда. А секрет молодости и хорошего настроения Бабкиной заключается в ее гармоничной жизни, которая доставляет ей удовольствие. “Интересная, значимая работа, коллектив, который меня поддерживает и вдохновляет, крепкая и дружная семья”, — назвала составляющие счастья певица.

Поделиться
Комментарии