Семья артистки подала два иска против отца ребенка Жанны Дмитрия Шепелева. Один — от Владимира Борисовича, отца Жанны, другой — от ее сестры Натальи. На первое заседание ни Шепелев, ни Фриске не явились, а адвокаты не смогли найти удовлетворяющее обе стороны решение. Второй раз адвокаты встретились в апреле, и также было назначено дополнительное заседание за необходимостью предоставления ряда документов.

Отец Жанны Владимир Фриске и ее сестра Наталья не раз заявляли в интервью, что Шепелев не дает им видеться с Платоном, а они готовы пойти на разные уступки за возможность участвовать в воспитании внука. На днях бабушка Дмитрия Шепелева Зоя Константиновна прокомментировала скандал, разгоревшийся вокруг внука.

“У меня самый прекрасный внук в мире! Я не верю в то, что говорит о нем папа Жанны. Мы с этим человеком не контактируем”, — цитирует ее “ЭГ”.

Напомним, 15 июня был ровно год как не стало Жанны Фриске. В этот день все ее родственники и друзья пришли к могиле певицы, чтобы почтить ее память. Гражданский муж артистки прислал на кладбище букет цветов. И в этот же день опубликовал в журнале письмо, адресованное любимой женщине. В нем он признался, как тяжело ему было во время болезни Жанны и год после ее смерти. А также, что он все время рассказывает сыну об ушедшей из жизни матери и уверен, что мальчик очень похож на нее.

Поделиться
Комментарии