Продюсер Бари Алибасов ответил на обвинения в инсценировке отравления. На своей странице в Instagram он разместил видео, на котором демонстрируются главным образом упаковки из-под лекарств на столешнице и листок с рекомендациями по их приему. На нем видно, что по утрам Алибасов должен принимать "Омез", "Фосфалюгель", "Ребагит" и "Акатинол", днем — то же самое, за исключением "Акатинола", вечером — то же, что днем.

"Говорят, что я не болею, а прикидываюсь. Вот это все я глотаю ежедневно, пока вся страна интересуется, болен я или нет", — написал Алибасов.

Напомним, 4 июня продюсер по ошибке выпил жидкость для прочистки труб и был доставлен в больницу с ожогами дыхательных путей, пищевода и желудка, 6-го был введен в кому, 11-го очнулся, а 17-го выписан из больницы.

Общественность заподозрила Алибасова в инсценировке отравления ради пиара. Например, гастроэнтеролог Виталий Румянцев рассказывал, что при подобных ожогах невозможна не то что столь ранняя выписка, но и выживание "очень сомнительно".

Алибасов неоднократно опровергал обвинения и даже согласился пройти исследование на полиграфе в эфире шоу "На самом деле" на Первом канале. Оно состоялось два дня назад. Согласно его результатам, продюсер врет об отравлении.

Поделиться
Комментарии