Накануне дня рождения Бари Алибасов неожиданно пропал. 6 июня руководитель “На-На” должен был принимать поздравления с 73-летием, однако не стал выходить на связь, серьезно обеспокоив общественность. Вскоре выяснилось, что все это время продюсер находился в больнице, причину госпитализации его семья раскрывать не стала.

Сегодня же появилась информация, что медики отправили Алибасова в психиатрическую клинику. Говорят, нестабильное состояние продюсера спровоцировали препараты, которые он принимал в рамках лечения.

Напомним, что свое исчезновение Бари Каримович объяснил нежеланием отмечать личный праздник. Тогда о местонахождении музыканта рассказала дочь его супруги — Ольга Шукшина. “Он, конечно, не в реанимации. Просто человека откапывают и приводят в чувство”, — объясняла женщина.

Шукшина также уточняла, что в больницу продюсера отправил его сын. К слову, в прошлом году звездный наследник поместил в психиатрическую клинику свою мать — Елену Уронич. Бари-младший отметил, что родительница много лет страдает душевным расстройством: ей диагностировали шизофрению. “Все ее “психи” и припадки ложились на плечи бабушки”, — вздыхал он.

Поделиться
Комментарии