В своих интервью Марат Башаров также старается поддерживать имидж примерного семьянина, убеждая журналистов, что несмотря на официальный развод с Елизаветой, они вместе: мол, развод — формальность.

Напомним, что год назад родной брат последней жены Марата Башарова сообщил прессе, что актер сломал Лизе нос, из-за чего она даже обращалась в травмпункт. Елизавета это не комментировала и заявление в полицию не писала. Но с мужем развелась, хотя на алименты не подавала — Марат содержит Лизу и их общего сына Марселя. Отношения у экс-супругов на публике образцово-показательные: Марат часто ночует в просторной квартире, которую отписал Елизавете и Марселю. Бывшие муж и жена вместе посещают рестораны, воспитывают сына. Вот только Лиза рассказывает знакомым, что отношения у нее с Маратом исключительно как с отцом Марселя — ничего личного. А Марат уверяет публику в обратном: у него с женой ничего не изменилось после развода.

Елизавета отказалась проводить новогодние каникулы с Башаровым. Кататься в Альпы он полетел с дочкой от первого гражданского брака — 15-летней Амели. А Лиза с трехлетним сыном осталась в столице. Женщина поддерживает хорошие отношения с Башаровым и видимость семьи, так как не хочет лишать сына отца и обеспечения.

Поделиться
Комментарии