Вели вечер Николай Басков и Владимир Зеленский. Зрители не поверили своим ушам, когда Владимир стал открыто намекать Баскову на нетрадиционную ориентацию.

— У Вас, Коля, с Федоровой все плохо, зато с другим хорошо.
— С Федоровой плохо, зато с балериной хорошо! — ответил “золотой голос России”.
— С балериной?! Вы меня удивили, я думал, Вы совсем по другой части! С чем у Вас балерина, интересно.
— С менуэтом! — нашелся Коля.
— Простите, не знал, удивлен. На Вас столько блесток! — продолжил нападать Зеленский.
Коля с достоинством проигнорировал щекотливую тему.

Когда после этой перепалки Басков исполнил песню “Леди совершенство”, зал взвыл от восторга и надорвал животы от хохота. Как мы уже сказали, в этот вечер были запланированы женские песни в мужском исполнении. Вот только Басков поменял слова “леди Мэри” на “Мистер Басков”.

“Элегантность сама, от меня без ума и весьма почтенный джентельмен седой, и мальчишка любой. Басков! Мистер Басков”, — выводил рулады Николай.

Воистину, иногда от пиар-акций народного артиста можно впасть в прострацию…

Тем временем за кулисами журналисты просили звезд прокомментировать инициативу Никиты Джигурды, собирающегося возглавить гей-парад.
"Как я отношусь? Я желаю Джигурде возглавить отряд индейцев, идущих колонной!", — резко выразил свое отношение мужественный певец Трофим.

Иосиф Пригожин так и вовсе нецензурно выругался и долго сокрушался, рассуждая о современных нравах и воздействии оных на неокрепшую детскую психику.

"Не нужно геям раскрывать свои тайны! — молитвенно сложив руки, говорила Настя Каменских. -— Если все артисты нетрадиционной ориентации расскажут о своих предпочтениях, наши женщины с ума сойдут!".

Неожиданно вспомнили и о другой затее эпатажного барда — он подтянул веки, обратившись к пластическому хирургу.
— Настя! А кто тебя отговорил губы надувать? — спросил Каменских Потап.
— На самом деле рано или поздно мне придется вставить в грудь силикон, у меня это в контракте прописано, — призналась Настя.

Оказывается, у певицы есть графа в договоре, которая предусматривает пластику, если в силу возрастных изменений Настя станет менее сексуально привлекательный, нежели теперь.

Сергей Лазарев сбежал от телерепортеров. Во-первых, был простужен, во-вторых, совершенно не хотел обсуждать недавний скандал.

Также звезды обсуждали красоту и лучшие женские качества. Ведь концерт был посвящен не только 23 февраля, но и 8 Марта.

Дмитрий Маликов назвал главным достоинством прекрасной половины человечества покорность и мягкость манер.
Несогласные быть покорными гостьи возмутились.

Брутальный мужчина Александр Буйнов говорил о нежной любви к жене и даже рассказал необычный сон о любви к своей красавице Алене.
"Мне приснился сон, что мы с женой плаваем в чистой прозрачной воде океана, — с улыбкой поделился Александр. -— И вдруг Алена ныряет глубоко, и я понимаю, что маленькая серебристая рыбка — это и есть моя Аленка. И если я ее сейчас не поймаю, все, потеряю навсегда. И я ловлю эту килечку, сажаю в банку, чтобы она смогла опять стать моей любимой женщиной. Вот это и есть любовь!".

Поделиться
Комментарии