“Беременна! Это был самый популярный комментарий к моему посту и в каком-то смысле это правда, — огорошила очередным сообщением певица. — Потому что я хочу представить вам своё детище, которое я трепетно создавала два года, а сейчас пришло время ему отправиться во взрослую жизнь. С замиранием сердца… Прошу любить и жаловать — мой собственный бренд косметики. Завтра я объявлю о старте продаж”.

По словам певицы, она лично разработала и уже попробовала каждое средство — кремовую и жидкую помады, карандаш для бровей, палетки для лица и глаз и тушь. Звезда заверила подписчиков, что ее косметика не тестируется на животных, а упаковка создана из экологичных материалов.

Женская половина подписчиков приняла эту новость с восторгом и завалила певицу поздравлениями и комплиментами: “Ура, теперь мы все будем хоть чуточку похожи на красавицу Веру!”. Хотя логично предположить, что красавица много лет пользовалась совсем другой косметикой.

Но были и те, кого не устроила разгадка: “На секунду уже поверили в чудо, и вдруг косметика”, — разочарованно написали эти поклонники.

Поделиться
Комментарии