Сама процедура экстракорпорального оплодотворения была проведена под камеры и показана в рамках ток-шоу. А на днях беременная актриса попала в больницу с нервным срывом, о чем она тоже рассказала своей публике.

“За последние недели произошло несколько нелегких потрясений в моей жизни, поэтому мне просто необходимо побыть наедине с собой под присмотром специалистов”, — призналась Бледанс.

Судя по сторис актрисы, ее рацион входит полезная еда, такая как рыба, безлактозный сыр, безглютеновый хлеб и обезжиренный йогурт, а также инфракрасные процедуры и долгие пешие прогулки в сосновом лесу.

Напомним, что несколько недель назад актриса решила в третий раз стать матерью, а поскольку у нее уже есть два сына, то она мечтает теперь родить дочку. При этом больше года назад красавица развелась со своим супругом Александром Семиным, в браке с которым воспитывала сына, родившегося с синдромом Дауна.

Как призналась сама Бледанс, она не боится стать матерью- одиночкой, ведь главное, что она сможет подарить своему ребенку много любви.

Поделиться
Комментарии