Недавно у Керро прошла серия мастер-классов в России. Ведьма рассказала зрителям о магии камней. После выступлений Мэрилин уехала за границу. По-видимому, сейчас молодая женщина находится в Эстонии — об этом свидетельствует ее фотография, которая появилась в социальных сетях. На снимке Керро запечатлена с заметно округлившимся животом. Мэрилин куда-то едет в машине вместе с младшей сестрой. Известно, что знаменитость обожает девочку и часто делится кадрами с ней. Каждый раз незнающие люди спрашивают, не является ли ребенок дочерью Мэрилин.

Вероятно, приезд Керро в Эстонию был связан с ее бизнесом. На днях в Тарту открылся магазин ведьмы, в котором продают разнообразную экзотерическую продукцию. На мероприятии присутствовало достаточно большое количество людей, однако сама Мэрилин ускользнула от фотографов. Возможно, звезда мистического шоу не хочет привлекать лишнего внимания к своему положению.

Впервые о беременности Мэрилин Керро стало известно в феврале. Тогда ведьма выложила в социальных сетях фотографию, на которой были заметны изменения в ее фигуре. На вопрос поклонников о том, действительно ли она ожидает ребенка, Мэрилин ответила утвердительно. По словам телезвезды, это долгожданный малыш. Фанаты рыжеволосой красавицы тут же предположили, что его отец — мужчина по имени Марк Александр Хансен. Именно в его компании в последнее время заставали Керро.

Позднее Мэрилин и ее возлюбленный Марк подтвердили домыслы общественности, дав совместное интервью телепрограмме “Однажды”. Влюбленные признались, что очень счастливы стать родителями. Хансена совершенно не смущает род деятельности его второй половинки, а Керро спокойно относится к многочисленным татуировкам бойфренда. По словам пары, они уже выбрали имя первенцу. “Я его выбрала, и оно давно в моей голове. Могу сказать только, что в этом имени буква “р” и буква “а”, — рассказывала Мэрилин журналистам.

Поделиться
Комментарии