Ани, которая сейчас находится на последних сроках беременности и всячески оберегает себя и свою семью от каких-либо слухов по этому поводу, с непониманием восприняла эротическую съемку Лободы.

Увидев Свету в одной из украинских программ, госпожа Лорак намекнула певице, что появляться в положении на обложках журналов аморально. Своей реакцией на откровенные снимки она вызвала бурю эмоций со стороны коллеги по цеху.

“Я против съемок в обнаженном виде, — поделилась с “Твоим ДНЕМ” Ани. — Одно дело, когда делаешь такие фото для себя, и совсем другое, когда выставляешь их на всеобщее обозрение. Беременность — это таинство, Божье провидение. Именно поэтому я долгое время не хотела говорить, что жду ребенка. Очень часто хочется сказать сейчас: “Оставьте меня в покое! Дайте мне насладиться этим моментом”.

Красавица Лобода, хоть и возмущена подобными замечаниями, от публичных комментариев воздерживается. Молодая мама растит свою дочурку и собирается с младенческого возраста приобщать малышку к зрительскому вниманию.

Поделиться
Комментарии