Отечественная пресса пишет о том, что Александр Домогаров перенес страшную трагедию в жизни. Первая супруга популярного актера Наталья Сагоян подарила ему близнецов сыновей. Однако один из них умер практически сразу после рождения. А второго печальная судьба постигла лишь в 23 года. Тогда юного Дмитрия сбил автомобиль, когда тот с приятеля шел по тротуару. Оказалось, водитель не справился с управлением и выскочил с проезжей части прямо на бордюр.

Примечательно, что бабушка Александра Домогарова знала о том, что Дмитрий погибнет. Она сообщила, что “один от второго недалеко уйдет”, сообщает “Российский диалог”. Сейчас у популярного актера остался сын от второго брака, которого тоже зовут Александр.

С детства большое место в жизни Домогарова занимала мистика. “Я верил в свою бабушку: она могла то, что никто не мог. Я это видел собственными глазами и ощущал на себе, когда она меня лечила. Тогда никаких врачей не было: была только бабушка, которая мне помогала. Она приходила, что-то говорила — и мне становилось легче”, — рассказывал Александр.

Теперь он полагается на интуицию и с упоением читает гороскопы. “У меня два шага назад, один шаг вперед. Я — стопроцентный Рак. По Раку все сходится стопудово — к бабке-гадалке не ходи. Все, что написано — точно, и с каждым годом хуже и хуже”, — заявил актер.

Отметим, что на смерти детей трагедии в жизни Александра не закончились. Осенью 2015 года Домогаров потерял любимую женщину. Лариса Черникова восемь лет боролась с онкологическим заболеванием и, к сожалению, не смогла победить недуг. Домогаров тяжело переживал смерть подруги. “Спасибо за соболезнования. Очень тяжело осознавать, что Ларисы больше нет. Но, понимаете, сейчас поддержка нужна не мне, а близким Ларисы, ее родителям. Светлая память…“ — сказал он в одном из интервью.

Поделиться
Комментарии