“Ребята активно трудятся над созданием музыкального альбома и клипа, — рассказывает “СтарХиту” Дмитрий, друг близнецов. — Им необходимо купить дорогостоящую аппаратуру. Взяли кредит в 400 тысяч рублей на двоих, срок пришел, а закрыть пока нечем”.

Торсуевы стараются браться за любую работу, чтобы вернуть деньги. Однако нередко им приходится сталкиваться с обманщиками. “Нас часто приглашают на телевизионные шоу, — поделился со “СтарХитом” Владимир Торсуев. — После записи эфиров продюсеры обещают заплатить гонорар за участие. Но когда съемки заканчиваются, мы ждем обещанных денег на карту, а по факту ничего не приходит. Я понимаю, у многих такая политика, но зачем тогда обещать”.

Несмотря на финансовые трудности, братья Торсуевы пытаются наладить личную жизнь.

“Я небогат, поэтому очереди из женщин нет, — продолжает Владимир. — Выступаю за свободные отношения, честно говорю! Сейчас моя главная забота — дочь Лиза. В 9 лет девочка уже знает иностранный язык, много рисует и занимается спортивной гимнастикой. Как-то спросил ее: “Доча, как ты все успеваешь?” А она в ответ: “Мне просто нравится!” Не знаю, будет ли она сниматься в кино, но, как бы там ни было, я ее поддержу!”

Поделиться
Комментарии