В своем инстаграм-аккаунте 34-летняя Мирослава Карпович попросила остановить поток грязи, который на нее выливают хейтеры. Актриса заявила, что есть высшие силы, и только они имеют право ее судить.

“Вы ничего не знаете, и даже представить себе не можете, Бог сам меня рассудит, не отнимайте у него его работу”, — обратилась знаменитость к злопыхателям. Она отметила, что ее совесть чиста и ее с детства научили не брать чужого.

Мирослава Карпович добавила, что не остается без поддержки тех людей, которые ее любят и верят в нее. Своих ненавистников она проклинать не стала, а призвала верить не сплетням, а почитать на досуге книги.

Напомним, о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович стало известно летом этого года. Актеров заметили в одном из супермаркетов, а потом видели и во время отдыха в Крыму. В отпуск актер взял общих с Агатой Муцениеце детей — Мию и Тимофея. После развода Павла Прилучного появилась информация, что Мирослава Карпович поселилась в загородном особняке артиста, в котором раньше жила его семья.

Поделиться
Комментарии