Последнее время все много говорят о замужестве Оксаны Акиньшиной. Все началось с того, что актер Денис Никифоров пожаловался в одном из интервью, что на съемочной площадке фильма “Восемь первых свиданий” вместе с Акиньшиной постоянно присутствует ее МУЖ, а это сильно усложняет работу съемочной группы. По его указанию даже пришлось убрать несколько любовных сцен с участием Оксаны. В пресс-службе киноленты опровергли эту информацию, заявив: “У Оксаны нет мужа, это неправда. Никифоров — трепач”.

Однако, портал paparazzi.ru нашел подтверждение тому, что у актрисы действительно кто-то появился. Он опубликовал фотографии с одного из модных показов (состоявшегося на днях), на который она пришла вместе с симпатичным незнакомцем. Все обратили внимание, что он весь вечер не снимал кепку, низко надвинутую на глаза. И это несмотря на то, что по законам этикета мужчине положено снимать головной убор в помещении, тем более в присутствии дам. Вполне возможно, что спутник Акиньшиной не хотел лишний раз “светиться” и поэтому предпочел игнорировать приличия, пишет Woman.ru.

После показа пара села в машину и уехала вместе в неизвестном направлении. Пока не понятно, почему актриса до сих пор не представила публике своего возлюбленного. Но один из работников киногруппы фильма, в котором сейчас снимается Акиньшина рассказал, что на площадке к спутнику Оксаны все относятся очень уважительно и выполняют все его просьбы. “Судя по всему этот человек занимает какую-то высокую должность”, — предположил он. Может быть в этом и есть причина.

Поделиться
Комментарии