29-летняя Анна Дзюба редко делится с поклонниками событиями из личной жизни. Однако скрыть от публики будущего мужа, как и радостные известия о скорой свадьбе, артистке не удалось. Зимой стало ясно, что у пары далеко идущие планы. Друзья влюбленных уверяют — они активно готовятся к торжественному мероприятию, которое состоится в 2020 году.

Тем не менее, 40-летний Станислав Юркин продолжает удивлять Анну. Так, на очередном выступлении коллектива Artik & Asti в Омске мужчина устроил возлюбленной настоящий сюрприз. Юркин вышел на сцену с огромным букетом красных роз и припал на одно колено прямо на сцене. Станислав во второй раз попросил Дзюбу стать его женой. Девушка вновь дала положительный ответ бизнесмену. “Помнишь, как я делал тебе предложение? Я бы хотел, чтобы это было по-другому. Поэтому я готов еще раз спросить тебя: ты за выйдешь меня замуж?” —произнес Юркин под романтичную мелодию, которую исполняли музыканты из группы.

Анну до слез растрогал поступок избранника. Певица призналась, что никогда не думала, что окажется в подобной ситуации. “Как теперь работать со слезами и трясущимися руками и ногами?”, — обратилась к зрителям после этого Дзюба.

А позже стали известны и другие причины внезапного появления Станислава на выступлении дуэта. “Мы сейчас в туре, группы не будет в Москве почти месяц, и Станислав, зная, что Аня, как любая девочка, всегда ждет чуда, приехал к ней в Омск и сделал вот такой сюрприз”, — отреагировали на происходящее представители артистки.

Напомним, что пара вместе около года, однако Анна только с недавних пор стала публиковать в микроблоге фотографии со Станиславом. Осенью девушка показала, как отдыхает с будущим супругом в Италии и призналась, что уделяет любимому мало времени из-за плотного графика. “Как я радуюсь, когда нам удается куда-нибудь сбежать хоть на несколько денечков! Как же здорово, что я успела отдохнуть в таком красивом “лимонном” месте, на острове Капри”, — делилась звезда.

Не поскупилась Дзюба и на нежные признания. Во время совместного путешествия исполнительница рассказала подписчикам, что безумно влюблена в бизнесмена. “И я понимаю, что его жизнь — это единственное, где я хочу находиться. Люблю тебя, моя душа”, — писала Анна.

Отметим, что ранее девушку регулярно подозревали в романе с партнером по сцене Артемом Умрихиным. Но это оказалось лишь слухами. Певец давно счастлив в браке и воспитывает двоих детей. Недавно музыкант крестил младшую наследницу и в качестве “второй мамы” пригласил на таинство близкую подругу Дзюбу.

Поделиться
Комментарии