На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный актер, звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня" Андрей Гайдулян поделился с многочисленными подписчиками новостями о своем здоровье. Артист идет на поправку и настроен оптимистично. "Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке. Чувствую себя хорошо. Да, я лысый! Только очень по вам скучаю. Скоро буду дома!" – рассказал борющийся с онкологическим заболеванием актер.

Хочу вам Шаабщить..

A video posted by Андрей Гайдулян (@gaydulyan) on Nov 9, 2015 at 7:55am PST

Поклонники немедленно отреагировали на видеообращение своего кумира и осыпали Андрея различными пожеланиями здоровья и скорейшего выздоровления. "Здоровья тебе!!!!!!", "Выздоравливай скорее!!! Все обязательно будет хорошо🍫💋", "Андрюша,мы с тобой!!!Все будет хорошо!", "Урааа!!!!скорей выздоравливай!!!!!мы все тебя очень любим и ждем!!!!", "Ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!" – примерно так звучали комментарии к обнадеживающей видеозаписи артиста.

Напомним, о диагнозе "злокачественная лимфома" Андрей Гайдулян выяснил в июле этого года. Источник в окружении артиста рассказал прессе, что Андрей узнал о проблемах со здоровьем после планового обследования. Врачи заподозрили неладное, и Гайдуляну пришлось экстренно лечь в больницу.

Опухоль оказалась злокачественным поражением лимфатической системы организма. После лечения в московском онкоцентре имени Блохина он отправился в Германию, где прошел курс химиотерапии. По рекомендации местных специалистов, Гайдуляну следовало оставаться в мюнхенской клинике до Нового года.

Из-за болезни актер отменил важнейшее событие в жизни – свадьбу с Дианой Очиловой, которая должна была состояться в сентябре. Перенесены и съемки сериала "СашаТаня".

Отметим, что невеста старается всеми силами поддерживать Гайдуляна. Она регулярно публикует фотографии с Гайдуляном на своей странице в Instagram. Судя по снимкам, с лица Дианы не сходит улыбка, она старается сохранять хорошее настроение у актера, несмотря на его тяжелую болезнь.

Поделиться
Комментарии