Александр Васильев вчера вечером собрал самых ярких и прекрасных звезд Москвы на свой “Голливудский вечер” в отеле Ritz-Carlton. Послушать лекцию знаменитого историка моды пришли Ирина Скобцева, Надежда Бабкина, Александра Савельева, Мария Кравцова (Марика), Виктория Боня, и другие знаменитые красавицы, пишет Eg.ru.

В преддверии главного кинематографического события года — вручения премии “Оскар” — Александр рассказал гостям вечера о голливудской моде, ее истории, влиянии на мировую и российскую моду и, конечно, об иконах Голливуда — Марлен Дитрих, Грете Гарбо, Одри Хепберн, Элизабет Тейлор, Чарли Чаплине и Элиа Казане. Отечественные знаменитости вспоминали легендарных модников и модниц прошлого, делились своими впечатлениями о моде сегодняшней, демонстрировали фотографам свои наряды и, конечно, обсуждали гардероб своих звездных коллег.

Одной из самых неожиданных и приятных участниц вечера стала Виктория Боня. Телеведущая только что вернулась из Мексики, где она снималась в проекте “Каникулы в Мексике-2”, и вечер Васильева стал одним из первых мероприятий, которое она посетила по возвращении на родину.

Спросив у Вики, кого из нынешних российских звезд, по ее мнению, частенько подводит вкус, мы получили неожиданный ответ:
"Меня шокировала Лена Ленина на Каннском фестивале. Мне было немножко неловко, честно, — признается Боня, — Мало того, что она ехала с высунутой в окно машины головой, так еще и с прической огромного размера (подробности). Это было жалкое зрелище… Мне не хочется никого обижать, это мое субъективное мнение того, как она тогда выглядела. Поэтому в этом году я планирую выйти на красную дорожку Каннского фестиваля и показать, что в России женщины умеют выглядеть хорошо, достойно и элегантно. Я не говорю про Ирину Шейк, которая уже давно впитала классический голливудский образ, я говорю про тех женщин, которые живут и работают в России… Что касается образа Лены Лениной — это, безусловно, не к ней относится, а к ее стилисту, визажисту, парикмахеру, которые над ней работали. Я знаю, что она очень интересная и потрясающая женщина, и в жизни она всегда выглядит гораздо лучше".

“Мексика была настоящим раем!”

Сама Боня в этот вечер выглядела потрясающе: загорелая, постройневшая, улыбчивая, со счастливым блеском в глазах. Как призналась телеведущая, жизнь в Мексике показалась ей настоящим раем:
"Последние четыре месяца мы купались в теплом Тихом океане, дочка была просто в восторге: когда она увидела океан, то визжала от радости. Я брала ее на руки, и мы с ней вместе окунались. Она пока не плавает, только прыгает на волнах, — вспоминает Виктория, — Мексика была действительно раем. Я никогда не была в этой стране и была удивлена, насколько это шикарное место, потрясающие люди и главное — очень вкусное мясо, которое без ГМО, свежее, настоящее. Кушаешь его и думаешь — вот же, действительно, ходячая курочка".

Несмотря на то, что проект “Каникулы в Мексике” предполагал, что Боня поселится в этой стране на целых четыре с половиной месяца, гражданский супруг телеведущей Алекс Смерфит был не против длительного отъезда Виктории и их дочки Анджелины:
"Муж сразу меня поддержал, — говорит Вика, — Сказал: работай спокойно, каждый месяц я буду обязательно приезжать к тебе на неделю или на 10 дней. И действительно приезжал, один раз даже на две недели. Новый год мы отмечали с ним в Мексике. С нами были няня, ребенок. Я ему очень благодарна за поддержку. Вообще, он всегда со мной в унисон идет, никогда не перечит и все мои желания поддерживает".
По словам Виктории, именно сейчас, после рождения дочки она чувствует себя по-настоящему счастливой и любимой:
"Честно говоря, раньше я думала, что я самый счастливый человек на свете, — смеется она, — Но сейчас, когда у меня есть семья, понимаю, что я, оказывается, и понятия не имела, что такое счастье. Невозможно описать словами — это пульсация в сердце, в венах и состояние постоянной эйфории — вот что такое счастье. Я так благодарна богу, что у меня это есть, и я считаю, что я это заслужила".

“Буду прыгать в бассейн с высоты семи метров!”

Приехав в Москву, Боня не собирается засиживаться дома: в рабочем графике телеведущей — сразу два крупных проекта: один на Первом канале, другой — на канале “Домашний”:
"Начинается новый проект на канале “Домашний”, называется он “Красота на заказ”, я буду в нем ведущей. Мы будем преображать девчонок, которые, может быть, недооценивают себя, немного неуверенны в себе. Потрясающий проект, потому что есть возможность привнести в него что-то свое. Мы берем восемь девушек и месяц колдуем над ними, превращаем их в леди, в тех, кем бы они хотели стать, но пока не видят себя".

Кроме того, Вике предстоит непростая борьба с собственными страхами:
"На Первом канале я буду тренироваться вместе с олимпийскими чемпионами, которые будут учить нас прыгать в бассейн с высоты от трех до семи метров, — поделилась телеведущая, — Это эксклюзивная информация, я говорила, что будет такой проект, но не раскрывала, что именно мы будем делать. Но так как я отношусь к вам с любовью и уважением, поэтому именно для вашего портала я рассказываю это. Это будет действительно очень интересно и увлекательно, потому что я вообще боюсь высоты. А тут нужно забраться на высоту в семь метров, да еще и прыгнуть в бассейн. И сделать сальто!".

Поделиться
Комментарии