“Я поговорил с Ириной Леонидовной, они не хотят никакой информации”, — заявил народный артист РФ. По его словам, речь идет о нюансах и подробностях, неизвестных публике, которые он, как человек близкий к семье, дал обещание не рассказывать.

Недавно стало известно, что Борис Корчевников снова стал испытывать серьезные проблемы со здоровьем. Впервые о болезни журналиста заговорили в 2015 году, когда он перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга. Несмотря на успешно проведенную операцию, в последнее время последствия хирургического вмешательства вновь дают о себе знать. Так, участники съемок программы “Судьба человека” рассказали, что Корчевников практически ничего не слышит и якобы читает ответы гостей по губам. При этом, по их словам, ведущий получает подсказки редакторов с помощью планшета.

В то же самое время концертный директор Корчевникова рассказал, что он чувствует себя хорошо и полностью погружен в работу.

В свою очередь, музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что проблемы со здоровьем заставили в свое время ведущего покинуть ток-шоу “Прямой эфир”. “Думаю, он сам хотел уйти, ему тяжело было. Но руководство его держало. Я хорошо помню один эпизод. Я в тот момент стоял рядом с Борей на съемках и слышал, как громко редакторы орали ему в “ухо””, — цитирует Сергея Собеседник.Ru.

Он также заявил, что при личной беседе Борис не слышит его, а только делает вид. “Не скажет же он, что недослышал”, — пояснил Соседов. По словам критика, работа в кадре программы “Судьба человека”, где находятся только два человека, больше подходит Борису, так как ведущему проще сконцентрироваться на речи говорящего.

Поделиться
Комментарии