Пока поклонники гадают, что бы значил новый образ артиста, Борис решительно настроен шокировать публику эпатажными выходками. После долгого перерыва в творческой деятельности у Моисеева появилось много идей, которые он намерен воплотить в самых смелых решениях.

Все секреты певец раскроет совсем скоро — в Санкт-Петербурге, в свой день рождения, четвертого марта, он представит новую программу “Возвращение короля эпатажа”. После того как Моисеев поведал о своих планах во время выступления на Украине, поклонники “Тату” задумались, что будет с правами на песню.

"Если зал будет просить, я буду исполнять эту песню на “бис”, если, конечно, девочки не будут против, — поделился с Life Showbiz Борис. — В других городах я буду удивлять по-новому — про меня давно говорят, что я ненормальный!"

Экс-солистка группы “Тату”, наигравшись в однополую любовь, сейчас больше обеспокоена семьей и сольными проектами, поэтому не испытывает “творческой ревности” к известному шлягеру.

"Пусть перепевает, на самом деле мне все равно, — поделилась с Life Showbiz Юля Волкова. — Если ему эта песня действительно принесет успех, то я буду только рада за него".

Сценический костюм, в котором будет выступать Моисеев, тоже остается загадкой. Сейчас над ним трудятся известные дизайнеры — Джорджио Армани и Валентин Юдашкин, и, возможно, он будет перекликаться по стилю с нарядами “татушек”.

Поделиться
Комментарии