Елизавета Боярская сообщила, что жизнь на два города (актриса служит в петербургском театре, а ее муж — в московском) их с Максимом Матвеевым вполне устраивает, а информация о постоянной разлуке сильно преувеличена. “В очередной раз в прессе появилась история о нашем расставании. В очередной раз “неожиданная” и совершенно беспочвенная, выдуманная и ложная от начала до конца. Нам сложно предположить, что на этот раз стало катализатором для желтой прессы, и очень жаль, что приходится снова говорить о том, что не требует комментариев. Когда мы с Максимом поженились, то жили на два города. Сейчас мы обосновались в Москве, но по-прежнему несколько раз в неделю ездим в Петербург, туда и обратно, вместе и по отдельности — это не имеет никакого значения. И так будет продолжаться до тех пор, пока Максим является артистом Московского художественного театра, а я — актрисой петербургского Малого драматического театра”, — пояснила она.

Рассказала Боярская и о том, почему перестала носить обручальное кольцо и выходить в свет с супругом. “У нас очень напряженные графики, мы не ходим на мероприятия, предпочитая проводить время дома с ребенком. Мы не носим обручальные кольца — это вообще личное дело каждого человека. Такое положение дел нас нисколько не смущает. Более того — устраивает. Это наш естественный уклад жизни. Нет никакого повода для беспокойства”, — цитирует артистку журнал HELLO!

Напомним, что в СМИ появились сообщения о разрыве Боярской и Матвеева. Дескать, актеры уже несколько месяцев не являются семьей, но оформить развод им не дает отец Лизы Михаил Боярский, который надеется на примирение.

Поделиться
Комментарии