К тому же супруги до сих пор не уладили финансовые дела и не поделили общее состояние в 400 миллионов долларов. Как рассказал источник американского издания In Touch, Брэд сделал бывшей жене чрезвычайно щедрое предложение.

- Он отдал распоряжение своим юристам выплатить Анджелине столько денег при разводе, сколько она пожелает, — сообщил инсайдер. — И это несмотря на то, что у них был брачный контракт (обычно этот документ подразумевает, что супруги после расторжения брака остаются при своих капиталах, которые были нажиты еще до свадьбы — Ред.). Брэд готов отдать Анджелине половину своего состояния в 250 миллионов долларов.

Но, несмотря на щедрость экс-супруга, Джоли не приняла это предложение.

- Анджелина отвергает любое предложение, касающееся финансов, — говорит источник из окружения звездной пары. — Она настаивает на единоличной опеке и не дает мужу ни единого шанса.

Брэду наплевать на деньги, главный приоритет для него — возможность воспитывать своих детей. Их у пары шестеро, и актер не представляет свою жизнь без 15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса, 11-летней Захары, 10-летей Шайло и восьмилетних близнецов Нокса и Вивьен.

- Он пытается купить Энджи, и не очень-то переживает, как эта сделка будет выглядеть в глазах общественности, — сообщает инсайдер.

После того, как в прошлом году Джоли затеяла расследование ФБР против бывшего мужа, обвинив его в жестоком обращении с детьми, Питт считает, что ему уже нечего терять. К тому же он дал откровенное интервью, признавшись в многолетнем алкоголизме и в том, что брак рухнул по его вине. Репутация — хуже некуда, и его совершенно не волнует, что с его жизнью будет дальше.

- Его единственная забота — дети и их благополучие, — говорит источник из окружения. — Предлагая Анджелине значительную часть своего состояния, он в первую очередь стремится обеспечить детям тот уровень жизни, к которому они привыкли.

По словам окружения, только на безопасность детей — телохранителей, охрану и прочие вещи — Питт и Джоли тратили по миллиону долларов в год.

- С разводом траты на безопасность только возросли, и Брэд настаивает, что за все должен платить он, — сообщает инсайдер. — Он так же хочет, чтобы Анджелина продолжала свои благотворительные проекты (на которые актриса привыкла жертвовать миллионы долларов –Ред.), не заботясь о финансовой стороне. Брэд готов на все.

Поделиться
Комментарии