На прошлой неделе звезда фильма “Ярость” был замечен в пятизвездочном отеле Casa Del Mar в Калифорнии, специализирующемся на интенсивных программах для зависимых. То ли анонимность в этом месте страдает, то ли Питт намеренно придал это огласке, но по данным, просочившимся в прессу, 53-летний актер пробыл там пять дней и заплатил 15 000 долларов за ретрит. Кроме того, Питт должен будет пару раз в месяц приезжать сюда для того, чтобы принять участие в собрании “Анонимных наркоманов”.

Кстати, друзья активно поддерживают Питта в его трезвом образе жизни. В частности, все в том же отеле они устроили для него вечеринку под названием Sexy Sober Sunday, где не было ни капли алкоголя.

“Сейчас Брэд преодолел свои проблемы, он ходит на психотерапию, его оправдали по обвинениям в насилии, и скоро у него будет право проводить время наедине с детьми”, — сообщил источник. — “Отношения с ними для него сейчас важнее всего на свете, и уж точно важнее, чем самокрутка или коктейль”, — тем временем рассказали инсайдеры журналу The National Enquirer.

Поделиться
Комментарии