Нет, разумеется, актер прекрасно осознавал, что в их браке есть проблемы, однако, как утверждают источники из окружения семьи, он совершенно не ожидал, что Анджелина выставит его перед всей планетой плохим отцом, алкоголиком и наркоманом. Напомним, в бумагах на расторжение брака Джоли просит единоличной опеки над детьми, что означает, что Питт будет проводить с ними не половину времени, как это бывает при цивилизованных разводах, а только несколько часов по выходным. Так же Анджелина дала понять, что сыта по горло пристрастием мужа к марихуане, алкоголю и его неконтролируемыми вспышками гнева, которые, как она считает, могут быть опасны для детей. Источники американского портала TMZ.com (именно это издание первым сообщило новость о расторжении брака пары) рассказали о реакции Брэда Питта на развод: он в гневе и собирается бороться за опеку над детьми.

Брэд страшно зол на жену и считает, что она поставила под удар их детей — ведь все они теперь попали под прицел папарацци. Поместье пары в Восточном Голливуде окружено плотным кольцом журналистов, и каждый шаг звездного семейства пристально отслеживается многочисленными репортерами и фотографами.

- Она просто открыла ворота в ад, — в гневе сказал Питт.
Angelina Jolie

По словам окружения, Брэд обсуждал с Анджелиной ситуацию в течение нескольких дней, умолял ее справиться с разводом “как взрослые люди” и сохранить его в тайне для блага детей. Вместо этого она пошла напролом и объявила его опасным отцом, прося единоличной опеки и отстраняя Питта от их воспитания.

Как рассказали источники другого издания — британского Mirror, Брэд до последнего оставался слепым и узнал о том, что его жена подает на развод чуть ли не за день до этого события. В понедельник, 19 сентября супруги планировали поездку из Лос-Анджелеса в Лондон, но визит внезапно отменился. И именно в этот день адвокаты Джоли отнесли бумаги в суд.

Знакомые пары рассказывают, что Анджелина “чувствовала себя несчастной уже довольно продолжительное время. Они с Брэдом постоянно спорили об их будущем”.

- Она пыталась снова и снова спасти их брак ради детей, но они с Брэдом оказались в тупике из которого, похоже, не было выхода, — поведал источник британского The Sun. — В последнее время они жили совершенно разными жизнями и хотели двигаться в разных направлениях. Она видела себя в гуманитарной миссии и благотворительной работе. В то время как Брэд хотел сохранить их голливудский звездный образ жизни и переживал что-то вроде кризиса среднего возраста. В итоге она сказала ему, что просто не может продолжать жить так дальше.

Поделиться
Комментарии