Из рейтинга этого года следует, что, по мнению редакции и читателей журнала, солистки группы "ВИА Гра" сексуальнее и желаннее Анны Семенович. В первой двадцатке находятся 5 девушек, которые когда-либо являлись солистками группы "ВИА Гра" — это Вера Брежнева (3-е место), Анна Седокова (6-е место), Меседа Багаутдинова (10-е место), Альбина Джанабаева (13-е место), Надежда Мейхер (17-е место). А вот Анна Семенович, которая своими формами будоражит сознание многих мужчин, теряет свои позиции и располагается в этом году на 19-м месте.

В списке оказалось несколько дебютанток, некоторые из них заняли достаточно высокие места. Актриса и исполнительница главной женской роли в фильме "Обитаемой остров" Юля Снигирь расположилась на седьмой строчке рейтинга, а звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова дебютировала сразу на почетном втором месте.

В числе "аутсайдеров" оказалось немало артистов со стажем. Например, Наташа Королева, которая ранее занимала 9-е место, расположилась на 98-м месте рейтинга, по соседству с ней разместилась Рената Литвинова, рейтинг Анастасии Заворотнюк упал на 34 позиции, и сейчас Прекрасная няня занимает 73-е место. Алена Водонаева заняла в рейтинге предпоследнее место, а в прошлом году бывшая участница проекта "Дом-2" располагалась на 69 строчек выше.

Зато заметно поднялась в рейтинге телеведущая Ксения Собчак — она заняла 58-е место, что на 75 строчек выше, чем год назад.

Ну а самой сексуальной женщиной страны была признана телеведущая Ирена Понарошку. Стоит заметить, что читатели и редакция журнала MAXIM питают к девушке особые чувства — Ирена ведет собственную рубрику в журнале.

Поделиться
Комментарии