После выписки звезда поспешила успокоить общественность. Она рассказала, что на лечение пошла добровольно и попросила фанатов не писать гневные комментарии в адрес ее семьи. “Не верьте всему, что читаете и слышите”, — заявила артистка. Вскоре певица опубликовала в микроблоге занятие фитнесом, демонстрируя успешную реабилитацию.

Однако недавно Спирс стала утверждать обратное. Она подтвердила подозрения фанатов и призналась, что именно отец отправил ее в лечебницу, а также заставлял принимать наркотики. Такое заявление звезда сделала во время заседания в суде по делу об опекунстве. Напомним, что поп-дива была признана недееспособной и лишена родительских прав. Всеми финансовыми вопросами Бритни занимался отец. Теперь же она намерена избавиться от его влияния, и хочет большей свободы действий.

Но в отличие от поклонников, судья скептически отнесся к ее откровениям. Ведь обвинения в незаконном удержании человека достаточно серьезны, к тому же Спирс ранее удавалось покидать лечебницу. Так, например, она уехала домой на празднование Пасхи, и никто не пытался ее остановить. Кроме того, зарубежные СМИ утверждают, что Спирс все еще зависима от препаратов.

В итоге суд потребовал, чтобы звезда прошла психиатрическую экспертизу, а следующее заседание назначил на 18 сентября. К слову, из зала Бритни Спирс ушла неожиданно босиком. Поклонники переживают за состояние здоровья поп-дивы, некоторые считают, что она на грани нервного срыва.

Сейчас ее окружает заботой бойфренд — 25-летний спортсмен Сэм Асгари. Недавно он поздравил возлюбленную с Днем матери, ведь, как известно, у Спирс есть двое сыновей. Звезду также поддерживает ее мать Линн Спирс, которая также сомневалась в методах лечения дочери. Защищает поп-диву и верная армия поклонников. Фанаты до сих пор выходят на улицы с плакатами “Освободите Бритни”.

По материалам TMZ

Поделиться
Комментарии