Требования Уиллиса показались чрезмерными автору сценария сиквела Сильвестру Сталлоне. Не называя имени, Сталлоне, впрочем, вполне определенно назвал Брюса “ленивым” и “жадным”, — пишут Дни.ру.

Напомним, что на днях Сталлоне уже сообщил в своем микроблоге о том, что в третьей части франшизы не будет Уиллиса. Впрочем, замену выбывшему актеру быстро нашли. В продолжении известного боевика снимется Харрисон Форд.

“Уиллис ушел… Харрисон Форд пришел! Отличные новости! Я ждал этого годы!“ — написал Сталлоне в Twitter.

Позже автор сценария “Неудержимых 3” в том же микроблоге добавил: “Жадность и лень… Верная формула для краха карьеры”, однако не уточнил, в чем состоит проблема. Вскоре оказалось, что “крепкий орешек” потребовал по одному миллиону долларов в день за четыре съемочных дня в Болгарии. Продюсеры же были готовы предложить ему лишь три миллиона за все время съемок. Брюс заявил создателям фильма, что выбывает из проекта, если получит меньше четырех миллионов, пишет РИА Новости. Представители Уиллиса отказались от официальных комментариев относительно сложившейся ситуации.

Съемки фильма “Неудержимые 3” должны начаться этой осенью. Среди новых лиц, присоединившихся к команде, — Джеки Чан, Мэл Гибсон, Милла Йовович, Уэсли Снайпс и другие. Также на экран вернется Микки Рурк, пропустивший второй из фильмов франшизы. Выход третьего фильма запланирован на август следующего года.

Поделиться
Комментарии