Когда пара довольно долго встречается, настает пора, когда мужчина принимает решение жениться на своей возлюбленной. Как известно, девушки любят романтиков, поэтому молодые люди стараются удивить и покорить сердце избранницы поступком. Как раз такое чудесное событие произошло на выходных в одном из ресторанов Таллинна.

Молодой человек очень красиво сделал своей возлюбленной предложение, заранее пригласив музыкантов и заказав огромную конструкцию в форме сердца из 500 роз, весом более 100 кг!

На сердце из красных цветов белыми розами была выложена фраза: "Marry me".

Его второй половинке завязали глаза, в торжественный момент мужчина снял с избранницы повязку. Увидев сюрприз, счастливая девушка без раздумий ответила: "Да!"

Пара встречается уже давно, но этот поступок стал полным сюрпризом для невесты. Девушка поделилась с Delfi своими впечатлениями: "Было абсолютной неожиданностью, потому что в тот день я хотела сделать приятно любимому, заказав беседку в ресторане и маленькую летнюю фотосессию. С этим мне помогала моя подруга, которая в итоге сказала, что у нее тоже для нас сюрприз и завязала нам обоим глаза. По итогу оказалось, что глаза завязали только мне, а в этот момент уже близкий друг моего жениха помогал выносить сердце и координировал весь сюрприз".

За годы вместе молодая невеста успела оценить романтичность ее спутника: "Я была уверена, что если он однажды решится сделать мне предложение, то приложит к этому все усилия и фантазию". Безусловно, девушка благодарит и друзей, которые помогли организовать сюрприз: "Нельзя не заметить, какой большой вклад сделали наши друзья".

Домой шикарное сердце из огромного количества роз заносили трое мужчин, пришлось немало постараться, ведь конструкция оказалась и правда очень тяжелой!
"Я выбрала не только романтичного, но и очень сильного мужчину!"- с радостью сообщает невеста.

Пожелаем счастья и любви молодоженам! И такой же романтики всем влюбленным!

Поделиться
Комментарии