Ольга, как вы относитесь к негативным комментариям в социальных сетях?

Я могу ответить на последние комментарии. Недавно отдыхали с мужем на Мальдивах. Теперь под каждой фотографией, где я в купальнике, пишут: "Где грудь?". Всех интересует, где грудь. Напишите, пожалуйста, что грудь есть (смеется). Напишите, что вы со мной общались и сами все видели. В общем, грудь у меня есть! Она очень красивая. Она на месте. И абсолютно устраивает меня и моего мужа. Я могу себе в любую секунду накачать, вставить любой размер импланта, какой только захочу. Могу сделать себе самую дорогую грудь мира! А вот мозг не купить и не закачать.

Вопросы про грудь меня раньше могли нервировать, сейчас я не понимаю, что руководит человеком, который их задает. Меня вообще расстраивает, когда люди начинают критиковать то, что дано Богом от природы. Например, мои широкие коленки. Мне что дробить себе кости, чтобы их уменьшить и больше нравиться подписчикам? У меня такое строение, я никогда не буду худенькой. У меня попа, широкая кость и большие лодыжки. Это то, что мне дали родители. Все вопросы к ним (смеется).

К счастью, сейчас намного больше положительных комментариев и я ощущаю любовь людей. Когда я езжу на гастроли, я чувствую положительную энергетику людей, которые меня всегда рады видеть, любят и ждут меня. Я предпочитаю обращать внимание на положительные эмоции. Лишний раз сфотографироваться с тем, кто рад меня видеть, чем тратить время на негативные отзывы. Недавно я с моим другом и прекрасным певцом Сашей T-Killah вела церемонию открытия торгового центра. У нас с ним впервые был такой опыт, обычно вели только свадьбы и дни рождения. Все происходило на улице в мороз, так люди стояли все шесть часов с нами и веселились! После окончания мероприятия мы получили с Саней огромное количество положительных комментариев в сети. Вот это показатель народной любви.

Вы стали популярной благодаря шоу"Дом-2", которое вы ведете уже достаточно долго. Вам не надоело? Нет желания уйти в другой проект?

Нет, не надоело. Мне очень нравится моя работа. Я в своей профессии, в качестве телеведущей проекта "Дом-2", с каждым годом приобретаю все больше навыков, опыта, общаюсь с людьми. Я не прихожу на работу поржать, а каждый день решаю действительно серьезные проблемы. Я спасаю людей, я их успокаиваю, помогаю им не рушить их судьбу. Многие мне потом говорят: "Спасибо, если бы не ты, мы бы расстались". Это на самом деле очень тяжелая, ответственная работа. Я не могу отвечать за всех ребят на проекте. Бывает что у кого-то складывается негативное мнение о шоу, об участниках. Моя задача – направлять их и объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо. Это уникальное шоу, я счастлива быть его частью, мы занесены в книгу рекордов Гиннеса, как самое долгое реалити-шоу в мире.

Напомним, что недавно Ольга снялась в новом клипе Миши Марвина.

Поделиться
Комментарии