Ольга Бузова и Давид Манукян познакомились в начале прошлого года на съемках клипа певицы “Лайкер”. Через полгода блогеру удалось завоевать сердце ведущей реалити-шоу “Дом-2”. Их первые совместные снимки попали в Сеть, благодаря очевидцам. Осенью поп-дива и блогер объявили, что состоят в отношениях.

Некоторые не верили в искренность чувств Ольги и Давида. Многие говорили о том, что звезд связывает контракт, который они заключили в целях совместного пиара. Вот и сейчас, когда Бузова и Манукян перестали публиковать совместные фото и видео, СМИ начали говорить о завершении между знаменитостями договора.

Также инсайдеры сообщают — блогер, который стал весьма успешным за последний год, переживает, что его все равно воспринимают исключительно как “парня Бузовой”.

Впрочем, это правда или нет, покажет время. Ольга ведет себя, как обычно — снимает видео для Инстаграм во время рабочего процесса и общается с поклонниками. Давид же стал более меланхоличным. Недавно он заявил, что пережил предательство друга — не уточняя, кого он имеет в виду.

Поделиться
Комментарии