“Он переводит деньги, стал помогать, — говорит “СтарХиту” Евгения. — Я не подавала на алименты, не хочу скандалов, ругани. Рада тому, что есть. Хотя понимаю: сумма могла бы быть гораздо больше. Я одна, в декрете, целыми днями с Марком, стараюсь экономить на себе, чтобы у сыночка было все самое лучшее. В ближайшее время, как только найду хорошую няню, планирую вернуться к работе”.

Однако интересоваться жизнью сына Телегин так и не начал. Пока все свое время он проводит рядом с Пелагеей и их 4-месячной дочкой Таисией. Воспитывать малышку паре помогает мама певицы.

“Иван даже не спрашивает, как мальчик растет, меняется, какие у него первые достижения, — продолжает Евгения. — Последний раз мы переписывались около полугода назад. А ведь Марк так похож на отца: мало того что одно лицо, он еще и для своего возраста очень высокий. Совсем скоро начнет говорить, спрашивать… Не знаю, как объясню ему, что папа ушел в другую семью, бросил его. Не исключаю, что спустя какое-то время Иван поймет, как он нужен сыну”.
Поделиться
Комментарии