Одной из главных тайн прошлого певца Андрей Малахов посвятил свое ток-шоу "Пусть говорят", приуроченное к грядущему 44-му дню рождения Филиппа. Шоумен пригласил в студию разных людей, сыгравших важную роль в судьбе Киркорова. Среди них была и невысокая хрупкая женщина с каштановыми волосами Мария Шатланова.

Танцовщица вошла в студию, держа за ручку свою 10-летнюю дочку. После вздоха изумления Филипп спросил у бывшей возлюбленной, кто эта девочка. "Дочка", – представила ребенка женщина и расплакалась.

Киркоров и Шатланова не виделись десять лет. Их роман вспыхнул в 1988 году, когда начинающий певец формировал свой балет из симпатичных танцовщиц, сообщает журнал "Тайны Звезд". На конкурсе красоты в Подмосковье Филипп увидел 17-летнюю Марию, отличавшуюся от остальных точеной фигуркой и пронзительными глазами. Артист сразу предложил девушке работу, и она согласилась.

Вскоре Шатланова стала звездой балета Киркорова, снялась в его клипах "Атлантида" и "Ты, ты, ты". Певец и его танцовщица не расставались ни на минуту. Родители Филиппа ожидали скорой свадьбы, а в шоу-бизнесе Марию называли "гражданской женой Киркорова".

Все изменилось в 1994 году, когда Филипп начал встречаться с Аллой Пугачевой, а спустя некоторое время объявил о помолвке с примадонной. Узнав эту новость, Мария проплакала всю ночь. Она осталась в балете у Киркорова, но Пугачевой быстро донесли о бывшей пассии Филиппа. И вскоре Шатлановой пришлось покинуть коллектив певца.

Сразу после ухода от Филиппа у Марии родилась дочка Настя. Кто отец девочки, Шатланова всегда скрывала. Танцовщица покинула шоу-бизнес, устроилась учителем йоги, а затем и вовсе уехала в Индию. Встреча с Филиппом после десятилетней разлуки стала для нее большим потрясением.

"Я все помню. Это целый период жизни! Это мое начало, первые хиты... Помню то время, помню, как мы ездили на гастроли, как замерзали... И ты – такая маленькая, худенькая. Я не видел тебя десять лет, боже! Знал, что у тебя родилась дочка... Но в этой суете забывал позвонить, поговорить", – обратился к своей бывшей Киркоров.

"Я тебя очень рада видеть и хочу сказать только одно. Я очень желаю тебе счастья!" – давясь слезами, ответила ему Мария.

Поделиться
Комментарии