“Мне дали инвалидность, — рассказывает “СтарХиту” Анатолий. — В 2008 году впервые заболели икры ног, срочно потребовалась операция. Болезнь отступила, но сейчас вернулась с новой силой: ноют ступни. Мне очень тяжело ходить, целыми днями приходится сидеть дома. Вынужден был отказаться от работы и автомобиля!

Очередную операцию делать боюсь: не дай бог еще ампутируют ногу. Теперь жду, когда умру. Я никому не нужен, друзья совсем не навещают, а дочь звонит только два раза в год. Очень хочу увидеть внучку, но мне не дают с ней встретиться уже целых пять лет. А я ею так горжусь!”

Напомним, Лариса Долина жила в браке с Анатолием Миончинским в начале 80-х. В 1983 году у них родилась дочь Ангелина. После расставания артистка полностью перестала общаться с мужчиной.

Анатолий Михайлович всегда утверждал, что отлично ладил с наследницей. В интервью он рассказывал, что Лина — его копия. Девочка училась петь. В детстве она закончила музыкальную школу в Одессе, а потом осваивала вокал в Англии. Однако, как утверждает отец Ангелины, в какой-то момент жизни его дочь увлеклась вечеринками в клубах и перестала заниматься творчеством.

Некоторое время Ангелина трудилась в мюзикле Максима Дунаевского “Любовь и шпионаж”. Однако, по словам Миончинского, наследнице свойственно было лениться, поэтому она не преуспела на этом поприще. Сейчас Ангелина занимается воспитанием дочери Саши, которая растет копией знаменитой бабушки. На одном из недавних концертов Лариса Долина появилась вместе с внучкой. Девочка поет в составе ансамбля “Непоседы” и периодически дает домашние концерты. Ребенку прочат успешное будущее в шоу-бизнесе.

Поделиться
Комментарии