Ситуация настолько запуталась, а вместе с ней и информация, которая просачивается в СМИ. К тому же еще появились новые откровенные снимки Анастасии Волочковой с отдыха, что пришел наконец момент внести ясность.

Балерина объяснила, что происходит. "Коля вдруг объявил на дне рождения у Димы Билана, что наша с ним свадьба состоится 4 марта. Я рассмеялась, а он говорит: "Настя, я не шучу. Давай попробуем!" Не могу сказать, насколько он серьезно настроен. Я же в данный момент не готова сказать ни да, ни нет", – рассказала Анастасия.

Пока же Басков не добился однозначного ответа, подсуетился и бывший супруг Волочковой Игорь Вдовин. Анастасия сообщила: "Он не давал нам скучать ни минуты. Устраивал романтические ужины на берегу океана с лепестками роз на песке и множеством свечей. Готовил ланчи. Днем бегал в сад с шеф-поваром и собирал для меня листья салата. Мы запускали в небо шары желаний".

Как выяснилось, романтика устраивалась не просто так. "Здесь, на Мальдивах, он предложил мне во второй раз сыграть свадьбу. Спросил: "Может, нам еще раз рискнуть?" Дизайнер Ольга Русан сказала, с кем бы ни была эта свадьба, она готова создать для меня семь платьев. Потому что на прошлой своей свадьбе я сменила пять нарядов", – рассказала балерина.

Интересно, что Волочкова также ничего не ответила и Вдовину, как и Баскову. "Я как невеста без места. Игорю сказала, что подумаю. Дважды в одну воду вступить нельзя. Но ради Ариши... Одним словом, я пока не дала ответ ни Коле, ни Игорю", – призналась Анастасия.

Поделиться
Комментарии