"Я вышла замуж за Левкина! Ура-а-а!" — прыгая от радости прямо на глазах у всех, закричала избранница солиста первого состава группы “На-На” Марина Ичетковина, пишет
.

Владимир Левкин обручился с девушкой в самом “звездном” загсе столицы — Грибоедовском. Марина ждала этого события пятнадцать лет и еще в детстве твердила маме: “Вот посмотришь! Когда вырасту, выйду замуж за Левкина!”

"Сбылась мечта идиота!" — посмеялся над новой супругой Владимир, надевая ей обручальное кольцо на безымянный палец.

Марина встретила своего кумира на вечеринке друзей. К тому времени 44-летний Левкин уже успел уйти из группы “На-На”, трижды жениться, развестись и даже победить тяжелый недуг — рак лимфатической системы. Тем не менее любовь в их сердцах вспыхнула с первого взгляда, и сейчас молодожены ни на минуту не отходят друг от друга.

"Вова — замечательный человек, и, по-моему, Марина делает его по-настоящему счастливым! — рассказал “Z” друг Левкина Иван Охлобыстин, который приехал на бракосочетание со своей супругой. — Главное, чтобы они берегли друг друга".

После загса новобрачные соблюли все традиции: прогулялись по Москве и закатили пир на весь мир — торжество на 200 персон прошло за городом. Теперь оба искренне надеются, что их счастью ничто не помешает.

Поделиться
Комментарии