В рамках концертного тура скандальная блондинка посетила Ханты-Мансийск, где выступила в трех клубах. Эта поездка надолго запомнится начинающей певице. В одном из ночных заведений Шевцову изнасиловали. Яна уверена: некий Нариман воспользовался ее беспомощностью.

“Я не пила алкоголь, только воду, соки. Похоже, мне что-то подсыпали в напиток, — поделилась она со “СтарХитом”. — После этого ничего не помню. Проснулась, посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась: тело усыпано засосами, а еще жутко болели голова и низ живота”.

Яна обратилась в полицию, прошла медэкспертизу. Врачи подтвердили факт изнасилования. “По этому делу ведется следствие. Еще в этом клубе меня кинули на деньги, — продолжила Шевцова. — Не заплатили мне 120 тысяч рублей. Хочу предупредить девушек, чтобы обходили ночные заведения стороной. То, что случилось со мной, — просто ужасно”.

После произошедшего Яна уехала к родным в Екатеринбург. Девушка находится в подавленном состоянии, из которого ее пытается вывести молодой человек. “Поначалу я боялась ему рассказывать об этом, думала, не поймет, — призналась она. — Не выдержала, во всем призналась. Он меня поддержал, не понимает теперь, почему я молчала. А мне страшно до сих пор”.

К слову, Яне удалось забыть Гуфа. Сейчас она счастлива с артистом продюсерского центра Тимати. Пока Шевцова не раскрывает имени любимого мужчины — опасается сглаза. “Да, мой любимый сотрудничает с Black Star, — делилась она. — Недавно он сделал мне шикарный подарок — подарил Range Rover за восемь миллионов рублей! Мы планируем ребенка. И прошу меня понять: пока я не готова рассказывать о своем мужчине”.

Поделиться
Комментарии