Новость о таллинском выступлении Camouflage дошла до поклонников коллектива за пределами Эстонии. По словам организаторов концерта, к ним обратились желающие приобрести билеты из Латвии, Финляндии, России, Швеции и даже Англии! Самыми активными оказались наши соседи — латыши, которых в Таллин прибудет около ста человек. Всего же в продажу поступило 900 билетов, поэтому клуб Hollywood советует не тянуть с их покупкой.

14 ноября клуб Hollywood превратится в настоящую концертную площадку — будет установлена большая сцена, мощный звук и свет. В рамках полноценного концерта Camouflage исполнит порядка 20 песен, среди которых как ставшие уже классикой электронной поп-музыки хиты, так и материал с последнего альбома "Sensor".

В данный момент Camouflage работает над новым материалом, поэтому не исключено, что на концерте в Таллине музыканты представят новые песни.

Группа Camouflage основана более 20 лет назад. Первый же сингл группы под названием "The Great Commandment" ворвался в хит-парады по всему миру. За свою продолжительную и успешную карьеру коллектив выпустил шесть студийных альбомов. Последний на данный момент альбом "Sensor" увидел свет в 2003 году, и по результатам продаж поднялся до шестой строчки в списке наиболее продаваемых в Эстонии дисков.

Перед выходом на сцену группы Camouflage публику будет разогревать шведское синтипоп-трио Love|Less. Перед выступлением групп, а также по окончании концерта диджеи играют тематическую музыку. Двери клуба Hollywood 14 ноября откроются в 20.30.

Ограниченное количество билетов по цене 250 крон в продаже в кассах Piletilevi и Piletipunkt, станциях обслуживания Statoil по всей Эстонии, а также в сети Интернет по адресу www.piletilevi.ee. На месте в день концерта билет будет стоить дороже.

Концерт проводится при поддержки компании Saurix Petroleum.

Поделиться
Комментарии