Sasha Dith — российский продюссер и диджей, проживает в Германии, место работы — планета земля. Свою музыкальную карьеру начал с ремэйка советского хита “RUSSIAN GIRLS” в 2005 году и, благодаря ему и другим своим последующим трэкам, имеет на сегодняшний день эксклюзивные контракты с самыми культовыми лэйблами и рекординговыми компаниями из более, чем 30 стран мира, такими как “Universal Music”, “SonyBMG”, “Digidance”, “All around the world”, “Media Records”, “Ministry of Sound” и т.д.

Его танцевальные трэки звучат в сэтах и радио-программах всемирно известных диджеев, а рингтоны возглавляют хит-парады продаж Германии и других странах Европы. Своими выступлениями Sasha Dith успел уже порадовать гурманов танцевальной музыки на всех континентах нашей планеты кроме Антарктики и продолжает гастролировать, не выпуская из рук любимый MacBook, на котором он — в отеле, в такси или в самолете — продолжает создавать новые хиты..

Также всю ночь на сцене клуба танцовщицы Fabrique Unique, постановочное шоу от Laura Dance, декорации от Andrew Light и актуальные хиты от DJ Bell.

Поделиться
Комментарии