Известие о тяжелой болезни звезды стало ударом для ее поклонников. Сейчас они страдают еще и от неизвестности: с конца декабря об Анастасии Заворотнюк нет никаких вестей. Близкие даже перестали комментировать противоречивые новости, которые периодически появляются в медиапространстве.

И тут скорее порадовала дочь Анастасии Заворотнюк Анна. Она выложила в Инстаграм фото, сделанные в Италии. На одном из них она продемонстрировала, предположительно, уютное лобби отеля, а на другом — десерт, который подписала коротко: “Чао”.

Вероятно, таким образом Анна Заворотнюк попрощалась с Италией, в которой провела несколько дней. Ранее она выставила на всеобщее обозрение снимок солнца в облаках и фото оригинально декорированного фасада одного из зданий. Не обошлось и без кадра из кафе, где Анна запечатлела тарелку с трюфелями.

Теперь поклонники склоняются к мнению, что раз Заворотнюк-младшая позволяет себе не только не дежурить в больнице, но и тратить деньги (а были слухи, что лечение практически обанкротило семью), то с Заворотнюк-старшей пока всё не так плохо.

Поделиться
Комментарии